الرئيسية › منتديات › مجلس عالم الرياضة › UEFA Cup 2005/2006
- This topic has 23 رد, 8 مشاركون, and was last updated قبل 18 سنة، 10 أشهر by الساحر.
-
الكاتبالمشاركات
-
8 أغسطس، 2005 الساعة 7:25 م #573764الساحرمشارك
تصفيات التأهل 1
الخميس 28 يوليو 2005
21:15 آى أف سي رابيد بوخارست – رومانيا’1 Buga
’14 Buga
’20 Buga
’30 Buga
’79 Maldarasanu
5 : 0 سانت جوليا – أندورا مباراة إياب
4 : 0 نتيجة الشوط الأول5 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
10 : 0 النتيجة الإجمالية21:30 اتش.بي. تورشافن – جزر فاروه’1 Morkore
’59 Midjord
2 : 1 آي . بي . في فيستمانيجار – أيسلندا’41 Jeffs
’60 Jeffs
’73 Sigurdsson
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 2 النتيجة الإجمالية22:00 فاردار – مقدونيا 0 : 0 إلباساني – ألبانيا مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 1 النتيجة الإجمالية22:00 زيبس – البوسنة والهرسك’80 Meshich
1 : 1 باسكيمي – مقدونيا’49 Gjurcevski
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 1 النتيجة الإجمالية22:00 زيلينا – سلوفاكيا’7 Pavol
’37 Cisovsky
’40 Stanislav
’64 Jez
’85 Labant
3 : 1 إف كي باكوا – إذربيجان’40 Sissokho
’64 Gomesh
’70 Andrejs
مباراة إياب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 2 النتيجة الإجمالية22:15 سيروكي بريجيج – البوسنة والهرسك’33 Medvid
’42 Ercog
’70 Vagner
3 : 0 تيوتا – ألبانيا مباراة إياب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
4 : 3 النتيجة الإجمالية22:30 كارمارذين – ويلز’16 Thomas
’49 Lloyd
’65 Lloyd ضربة جزاء
’75 Thomas
’80 Cotterall
5 : 1 لونغفورد – إيرلندا’20 Myler ضربة جزاء
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
5 : 3 النتيجة الإجمالية22:30 كورك – إيرلندا 0 : 1 إف كي إكراناس – ليتوانيا’59 Klimavacius
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول2 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 1 النتيجة الإجمالية23:00 هيبيرنيانس إف سي باولا – مالطة 0 : 3 أف سي اومونيا نيقوسيا – قبرص’4 Groztanovsky
’44 Vakouvittis ضربة جزاء
’59 Groztanovsky
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة الشوط الأول0 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
0 : 6 النتيجة الإجمالية23:15 كيفلافيك – أيسلندا’75 Sveinsson
’83 Kristinsson
2 : 0 إف سي إزيلا إتيلبروك – لوكسمبرج مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول4 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
6 : 0 النتيجة الإجمالية8 أغسطس، 2005 الساعة 7:25 م #573765الساحرمشاركتصفيات التأهل 2
الخميس 11 أغسطس 2005
18:00 إف سي بانانتس – أرمينيا — : — دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي – أوكرانيا مباراة ذهاب18:00 كرايليا سوفيتوف – روسيا — : — أف سي باتي بوريسوف – روسيا البيضاء مباراة ذهاب
19:00 إم . تي . زد ريبو – روسيا البيضاء — : — تبليتشي – التشيك مباراة ذهاب
19:30 أو أف كى بيوقراد – صربيا — : — لوكوموتيف بلوفديف – بلغاريا مباراة ذهاب
19:30 زابرسيك – كرواتيا — : — النجم الاحمر – صربيا مباراة ذهاب
الكرواتية HRT-TV219:30 إف سي نيسترو أوتاسي – مولدوفا — : — إى كى جراتزر – النمسا مباراة ذهاب
ORF 120:00 ليباياس ميتالورغس – لاتفيا — : — جينك – بلجيكا مباراة ذهاب
20:00 ميتلاند – الدانمارك — : — اتش.بي. تورشافن – جزر فاروه مباراة ذهاب
20:00 جروتلشين جروجيسك – بولندا — : — بي . بايستريكا – سلوفاكيا مباراة ذهاب
20:00 أشدود – الكيان الصهيوني — : — دومزال – سلوفينيا مباراة إياب
21:00 اسبييرغ – الدانمارك — : — ترومسو – النرويج مباراة ذهاب
21:00 بران – النرويج — : — فانتان اليانسي – فنلندا مباراة ذهاب
21:00 دي يوركردين اي.اف – السويد — : — كورك – إيرلندا مباراة ذهاب
21:00 هالمستاد – السويد — : — لينفيلد – إيرلندا الشمالية مباراة ذهاب
21:00 آى أف سي رابيد بوخارست – رومانيا — : — فاردار – مقدونيا مباراة إياب
21:30 فادوز – سويسرا — : — بيشكتاش – تركيا مباراة ذهاب
21:30 بي إف سي ليتيكس لوفيتش – بلغاريا — : — ريجكا – كرواتيا مباراة ذهاب
21:30 مايـبا – فنلندا — : — دندي يونايتد – إسكوتلندا مباراة ذهاب
21:30 جراسهوبرز – سويسرا — : — ويسلا بلوك – بولندا مباراة إياب
21:45 أبويل نيقوسيا إف سي – قبرص — : — مكابي حيفا – الكيان الصهيوني مباراة ذهاب
22:00 Zeta – صربيا — : — سيروكي بريجيج – البوسنة والهرسك مباراة ذهاب
22:00 باسكيمي – مقدونيا — : — ماكابي بيتاخ تيكفا – الكيان الصهيوني مباراة ذهاب
22:00 ريل – ويلز — : — فايكينغ – النرويج مباراة ذهاب
22:00 ليجيا وارسو – بولندا — : — زيوريخ – سويسرا مباراة ذهاب
22:15 كوبنهافن – الدانمارك — : — كارمارذين – ويلز مباراة ذهاب
22:15 زيلينا – سلوفاكيا — : — اوستريا فيينا – النمسا مباراة إياب
22:30 Sopron – المجر — : — ميتاليرج دونيتسك – أوكرانيا مباراة ذهاب
22:30 بوبليكم – سلوفينيا — : — ليفيسكي صوفيا – بلغاريا مباراة ذهاب
22:30 ماينز 05 – ألمانيا — : — كيفلافيك – أيسلندا مباراة ذهاب
22:45 سوبيرفاند – النمسا — : — زينيت سان بطرسبرغ – روسيا مباراة ذهاب
22:45 دينامو بوخارست – رومانيا — : — أف سي اومونيا نيقوسيا – قبرص مباراة ذهاب
9 أغسطس، 2005 الساعة 10:16 ص #574041(نور العاشقين1)مشاركشكرا على هذا المو ضوع
9 أغسطس، 2005 الساعة 9:13 م #574352الساحرمشاركالعفوووووو اخوي
11 أغسطس، 2005 الساعة 6:25 م #575279الساحرمشاركالخميس 11 أغسطس 2005
18:00 كرايليا سوفيتوف – روسيا’8 Adamu
’75 Gusin
2 : 0 أف سي باتي بوريسوف – روسيا البيضاء مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول18:00 إف سي بانانتس – أرمينيا’23 Hakobyan
’43 Hakobyan
2 : 4 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي – أوكرانيا’49 Ezersky
’82 Kornilenko
’83 Kornilenko
’85 Balabanov
مباراة ذهاب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول19:00 إم . تي . زد ريبو – روسيا البيضاء’71 Koncevoj
1 : 1 تبليتشي – التشيك’34 Rilke
مباراة ذهاب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول19:30 إف سي نيسترو أوتاسي – مولدوفا 0 : 2 إى كى جراتزر – النمسا’55 Schrott
’57 Ehman
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول19:30 زابرسيك – كرواتيا’41 Pecelj
1 : 3 النجم الاحمر – صربيا’21 Zigic
’49 Zigic
’81 Pantelic
مباراة ذهاب
1 : 1 نتيجة الشوط الأول19:30 أو أف كى بيوقراد – صربيا’32 Kirovski
’39 Ivanovic
2 : 1 لوكوموتيف بلوفديف – بلغاريا’55 Gamburov
’74 Gamburov
مباراة ذهاب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول20:00 أشدود – الكيان الصهيوني’18 Rajovic
’32 Dika
2 : 2 دومزال – سلوفينيا’2 Stevanovic
’25 De Souza
مباراة إياب
2 : 2 نتيجة الشوط الأول20:00 ميتلاند – الدانمارك’38 Kristensen
’71 Kristensen
2 : 1 اتش.بي. تورشافن – جزر فاروه’77 Hermansson
مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول20:00 ليباياس ميتالورغس – لاتفيا’13 Kalonas
’83 Danilov ضربة جزاء
2 : 3 جينك – بلجيكا’47 Vandenbergh
’59 Daerden
’80 Stojanovic
مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول20:00 جروتلشين جروجيسك – بولندا’46 Rocki
’57 Wozniak
’66 Wozniak
’82 Golinski
4 : 1 بي . بايستريكا – سلوفاكيا’73 Bazik
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول12 أغسطس، 2005 الساعة 7:02 ص #575409الساحرمشاركبران – النرويج 0 : 0 فانتان اليانسي – فنلندا مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول21:00 آى أف سي رابيد بوخارست – رومانيا’44 Niculae
’50 Niculae
’67 Maldarasanu
3 : 0 فاردار – مقدونيا مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول21:00 هالمستاد – السويد’32 Johansson
1 : 1 لينفيلد – إيرلندا الشمالية’72 Kearny
مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول21:00 اسبييرغ – الدانمارك 0 : 1 ترومسو – النرويج’10 Strand
مباراة ذهاب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول21:00 دي يوركردين اي.اف – السويد’70 Amoah
1 : 1 كورك – إيرلندا’8 Fenn
مباراة ذهاب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول21:30 مايـبا – فنلندا 0 : 0 دندي يونايتد – إسكوتلندا مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول21:30 بي إف سي ليتيكس لوفيتش – بلغاريا’83 Zelev
1 : 0 ريجكا – كرواتيا مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول21:30 جراسهوبرز – سويسرا’68 Eduardo
1 : 0 ويسلا بلوك – بولندا مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول21:30 فادوز – سويسرا 0 : 1 بيشكتاش – تركيا’12 Buruk
مباراة ذهاب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول21:45 أبويل نيقوسيا إف سي – قبرص’64 Neophitou
1 : 0 مكابي حيفا – الكيان الصهيونيمباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول22:00 ليجيا وارسو – بولندا’19 Surma
0 : 1 زيوريخ – سويسرا’90 Keita
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول22:00 Zeta – صربيا 0 : 1 سيروكي بريجيج – البوسنة والهرسك’90 Ercog
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول22:00 باسكيمي – مقدونيا 0 : 5 ماكابي بيتاخ تيكفا – الكيان الصهيوني’1 Megamanov
’10 Tuama
’21 Mashich
’70 Edri
’90 Sarsor
مباراة ذهاب
0 : 3 نتيجة الشوط الأول22:15 زيلينا – سلوفاكيا’40 Bartos
1 : 2 اوستريا فيينا – النمسا’89 Sebo
’90 Linz
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول22:15 كوبنهافن – الدانمارك’48 Santos
’54 Gravgaard
2 : 0 كارمارذين – ويلز مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول22:30 ريل – ويلز 0 : 1 فايكينغ – النرويج’19 Kopteff
مباراة ذهاب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول22:30 ماينز 05 – ألمانيا’11 بيتر رومن
’71 غريستوف باباتز ضربة جزاء
2 : 0 كيفلافيك – أيسلندا مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول22:30 بوبليكم – سلوفينيا’67 Bersnjak
1 : 0 ليفيسكي صوفيا – بلغاريا مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول22:30 Sopron – المجر 0 : 3 ميتاليرج دونيتسك – أوكرانيا’53 Siscsenko
’85 Olegsijenko
’90 Olegsijenko
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول22:45 سوبيرفاند – النمسا’33 Chaile
’87 Wisio
2 : 2 زينيت سان بطرسبرغ – روسيا’16 Kerzakov
’73 Arshavin
مباراة ذهاب
1 : 1 نتيجة الشوط الأول22:45 دينامو بوخارست – رومانيا’15 Muntean ضربة جزاء
’25 Zicu
’44 Zicu
3 : 1 أف سي اومونيا نيقوسيا – قبرص’4 Onazis
’55 Georgiou
مباراة ذهاب
3 : 1 نتيجة الشوط الأول12 أغسطس، 2005 الساعة 7:02 ص #575410الساحرمشاركالخميس 25 أغسطس 2005
19:00 تبليتشي – التشيك — : — إم . تي . زد ريبو – روسيا البيضاء مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب19:00 ماكابي بيتاخ تيكفا – الكيان الصهيوني — : — باسكيمي – مقدونيا مباراة إياب
5 : 0 نتيجة مباراة الذهاب19:00 دومزال – سلوفينيا — : — أشدود – الكيان الصهيوني مباراة ذهاب
2 : 2 نتيجة مباراة الإياب20:00 بي . بايستريكا – سلوفاكيا — : — جروتلشين جروجيسك – بولندا مباراة إياب
1 : 4 نتيجة مباراة الذهاب20:00 زينيت سان بطرسبرغ – روسيا — : — سوبيرفاند – النمسا مباراة إياب
2 : 2 نتيجة مباراة الذهاب20:00 ويسلا بلوك – بولندا — : — جراسهوبرز – سويسرا مباراة ذهاب
0 : 1 نتيجة مباراة الإياب20:00 ريجكا – كرواتيا — : — بي إف سي ليتيكس لوفيتش – بلغاريا مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب20:00 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي – أوكرانيا — : — إف سي بانانتس – أرمينيا مباراة إياب
4 : 2 نتيجة مباراة الذهاب20:00 ميتاليرج دونيتسك – أوكرانيا — : — Sopron – المجر مباراة إياب
3 : 0 نتيجة مباراة الذهاب21:00 فاردار – مقدونيا — : — آى أف سي رابيد بوخارست – رومانيا مباراة ذهاب
0 : 3 نتيجة مباراة الإياب21:00 اتش.بي. تورشافن – جزر فاروه — : — ميتلاند – الدانمارك مباراة إياب
1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب21:00 فايكينغ – النرويج — : — ريل – ويلز مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب21:00 ترومسو – النرويج — : — اسبييرغ – الدانمارك مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب21:00 مكابي حيفا – الكيان الصهيوني — : — أبويل نيقوسيا إف سي – قبرص مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب21:15 ليفيسكي صوفيا – بلغاريا — : — بوبليكم – سلوفينيا مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب21:30 أف سي اومونيا نيقوسيا – قبرص — : — دينامو بوخارست – رومانيا مباراة إياب
1 : 3 نتيجة مباراة الذهاب22:00 فانتان اليانسي – فنلندا — : — بران – النرويج مباراة إياب
0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب22:00 أف سي باتي بوريسوف – روسيا البيضاء — : — كرايليا سوفيتوف – روسيا مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب22:00 لوكوموتيف بلوفديف – بلغاريا — : — أو أف كى بيوقراد – صربيا مباراة إياب
1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب22:00 زيوريخ – سويسرا — : — ليجيا وارسو – بولندا مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب22:00 بيشكتاش – تركيا — : — فادوز – سويسرا مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب22:15 إى كى جراتزر – النمسا — : — إف سي نيسترو أوتاسي – مولدوفا مباراة إياب
2 : 0 نتيجة مباراة الذهاب22:15 النجم الاحمر – صربيا — : — زابرسيك – كرواتيا مباراة إياب
3 : 1 نتيجة مباراة الذهاب22:15 اوستريا فيينا – النمسا — : — زيلينا – سلوفاكيا مباراة ذهاب
2 : 1 نتيجة مباراة الإياب22:15 سيروكي بريجيج – البوسنة والهرسك — : — Zeta – صربيا مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب22:30 كارمارذين – ويلز — : — كوبنهافن – الدانمارك مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب22:30 كورك – إيرلندا — : — دي يوركردين اي.اف – السويد مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب22:45 لينفيلد – إيرلندا الشمالية — : — هالمستاد – السويد مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب22:45 جينك – بلجيكا — : — ليباياس ميتالورغس – لاتفيا مباراة إياب
3 : 2 نتيجة مباراة الذهاب22:45 دندي يونايتد – إسكوتلندا — : — مايـبا – فنلندا مباراة إياب
0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب23:15 كيفلافيك – أيسلندا — : — ماينز 05 – ألمانيا مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب26 أغسطس، 2005 الساعة 7:55 ص #583194الساحرمشاركالخميس 25 أغسطس 2005
19:00 تبليتشي – التشيك’56 Rilkeho
’90 Mashek
2 : 1 إم . تي . زد ريبو – روسيا البيضاء’69 Mkhitaryan
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 2 النتيجة الإجمالية19:00 دومزال – سلوفينيا’90 Nikezic
1 : 1 أشدود – الكيان الصهيوني’70 Ebiede
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول2 : 2 نتيجة مباراة الإياب
3 : 3 النتيجة الإجمالية19:00 ماكابي بيتاخ تيكفا – الكيان الصهيوني’9 Golan
’40 Golan
’42 Ganon
’65 Sarsor
’67 Sarsor
’89 Ganon
6 : 0 باسكيمي – مقدونيا مباراة إياب
3 : 0 نتيجة الشوط الأول5 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
11 : 0 النتيجة الإجمالية20:00 ميتاليرج دونيتسك – أوكرانيا’54 Zakarlyka
’89 Aleksenko ضربة جزاء
2 : 1 Sopron – المجر’86 Cotan
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول3 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
5 : 1 النتيجة الإجمالية20:00 ريجكا – كرواتيا’64 Krpan
’90 Rendulic
2 : 1 بي إف سي ليتيكس لوفيتش – بلغاريا’44 Caillet ضربة جزاء
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 2 النتيجة الإجمالية20:00 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي – أوكرانيا’10 Shelaev ضربة جزاء
’32 Rykun
’45 Shelaev
’70 Balabanov
4 : 0 إف سي بانانتس – أرمينيا’9 Ocejan
’17
مباراة إياب
3 : 0 نتيجة الشوط الأول4 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
8 : 2 النتيجة الإجمالية20:00 ويسلا بلوك – بولندا’35 Gesior
’39 Gesior
’69 Zilic
3 : 2 جراسهوبرز – سويسرا’30 Dos Santos
’83 Eduardo
مباراة ذهاب
2 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الإياب
3 : 3 النتيجة الإجمالية20:00 زينيت سان بطرسبرغ – روسيا’12 Spivak ضربة جزاء
1 : 1 سوبيرفاند – النمسا’87 Gilewicz
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول2 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 3 النتيجة الإجمالية20:00 بي . بايستريكا – سلوفاكيا 0 : 0 جروتلشين جروجيسك – بولندا مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 4 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 4 النتيجة الإجمالية21:00 فاردار – مقدونيا’40 Naumov
1 : 1 آى أف سي رابيد بوخارست – رومانيا’58 Vasilache
مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 3 نتيجة مباراة الإياب
1 : 4 النتيجة الإجمالية21:00 فايكينغ – النرويج’7 Nhleko
’25 Nhleko
2 : 1 ريل – ويلز’35 Adamson
’85 Graves
مباراة إياب
2 : 1 نتيجة الشوط الأول1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 1 النتيجة الإجمالية21:00 اتش.بي. تورشافن – جزر فاروه’3 Midjord
’85 Morkore
2 : 2 ميتلاند – الدانمارك’17 Pimpong
’33 Sorensen
مباراة إياب
1 : 2 نتيجة الشوط الأول1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 4 النتيجة الإجمالية21:00 ترومسو – النرويج 0 : 13 : 2
اسبييرغ – الدانمارك’17 Lucena
ضربات ترجيحية
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول
0 : 1 نتيجة الوقت الأصلي1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 1 النتيجة الإجمالية21:00 مكابي حيفا – الكيان الصهيوني’63 Nimny
‘117 Oved
2 : 2 أبويل نيقوسيا إف سي – قبرص’92 Makridis
’95 Neophitou
بعد الوقت الاضافي
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول
1 : 0 نتيجة الوقت الأصلي0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 3 النتيجة الإجمالية21:15 ليفيسكي صوفيا – بلغاريا’42 Iovov
’65 Iovov
’70 Domovciski
3 : 0 بوبليكم – سلوفينيا مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 1 النتيجة الإجمالية21:30 أف سي اومونيا نيقوسيا – قبرص’28 Kaiafas
’31 Kittos
2 : 1 دينامو بوخارست – رومانيا’56 Niculescu
مباراة إياب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 4 النتيجة الإجمالية22:00 فانتان اليانسي – فنلندا 0 : 2 بران – النرويج’57 Ludvigsen
’87 Miller
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
0 : 2 النتيجة الإجمالية22:00 بيشكتاش – تركيا’36 Ailton
’61 أحمد حسن
’83 Dursun ضربة جزاء
’89 Dursun
’90 Pancu
5 : 1 فادوز – سويسرا’29 Gaspar
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة الشوط الأول1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
6 : 1 النتيجة الإجمالية22:00 لوكوموتيف بلوفديف – بلغاريا’75 Stojnev
1 : 0 أو أف كى بيوقراد – صربيا مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 2 النتيجة الإجمالية22:00 أف سي باتي بوريسوف – روسيا البيضاء 0 : 2 كرايليا سوفيتوف – روسيا’5 Buliga
’46 Vinogradov
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
0 : 4 النتيجة الإجمالية22:00 زيوريخ – سويسرا’25 Keita
’30 Dzemaili
’65 Keita
’80 Cesar ضربة جزاء
4 : 1 ليجيا وارسو – بولندا’20 Szalachowski
مباراة إياب
2 : 1 نتيجة الشوط الأول1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
5 : 1 النتيجة الإجمالية22:15 إى كى جراتزر – النمسا’33 Junuzovic
1 : 0 إف سي نيسترو أوتاسي – مولدوفا مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول2 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 0 النتيجة الإجمالية22:15 سيروكي بريجيج – البوسنة والهرسك’16 Lukacevic
’18 Jurcic
’26 Gomes
’65 Bubalo
4 : 2 Zeta – صربيا’4 Vukovic
’44 Vukovic
مباراة إياب
3 : 2 نتيجة الشوط الأول1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
5 : 2 النتيجة الإجمالية22:15 اوستريا فيينا – النمسا’65 Linz
’69 Linz
2 : 2 زيلينا – سلوفاكيا’26 Cisovski
’32 Gottwald
مباراة ذهاب
0 : 2 نتيجة الشوط الأول2 : 1 نتيجة مباراة الإياب
4 : 3 النتيجة الإجمالية22:15 النجم الاحمر – صربيا’9 Jankovic
’42 Pantelic
’44 Zigic
’77 Zigic
’85 Pantelic
4 : 0 زابرسيك – كرواتيا’77 Pecelj
مباراة إياب
3 : 0 نتيجة الشوط الأول3 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
7 : 1 النتيجة الإجمالية22:30 كارمارذين – ويلز 0 : 2 كوبنهافن – الدانمارك’37 Moller
’39 Moller
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة الشوط الأول0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
0 : 4 النتيجة الإجمالية22:30 كورك – إيرلندا 0 : 0 دي يوركردين اي.اف – السويد مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 1 النتيجة الإجمالية22:45 دندي يونايتد – إسكوتلندا’15 Kerr
’29 Samuel
2 : 2 مايـبا – فنلندا’74 Adriano ضربة جزاء
’81 Adriano
مباراة إياب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 2 النتيجة الإجمالية22:45 جينك – بلجيكا’6 Vandenbergh
’18 Daerden
’28 Stojanovic
3 : 0 ليباياس ميتالورغس – لاتفيا مباراة إياب
3 : 0 نتيجة الشوط الأول3 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
6 : 2 النتيجة الإجمالية22:45 لينفيلد – إيرلندا الشمالية’54 Mouncey
’82 Ferguson
’84 Gault
2 : 4 هالمستاد – السويد’10 Thorvaldsson
’33 Jonsson
’45 Preko
’74 Djuric
مباراة إياب
0 : 3 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 5 النتيجة الإجمالية23:15 كيفلافيك – أيسلندا 0 : 2 ماينز 05 – ألمانيا’26 Thurk
’85 Geissler
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
0 : 4 النتيجة الإجمالية16 سبتمبر، 2005 الساعة 8:53 ص #592950الساحرمشاركThursday, 15th September
Uefa Cup
15:00 Krylia Sovetov 5 – 3 AZ Alkmaar –
15:30 Stuttgart 2 – 0 Domzale
16:00 CSKA Moscow 3 – 1 FC Midtjylland
16:00 Zenit St Petersburg 0 – 0 AEK Athens
17:00 Shakhtar Donetsk 4 – 1 Debrecen
17:00 Vitoria Setubal 1 – 1 Sampdoria
17:15 B Leverkusen 0 – 1 CSKA Sofia –
17:30 FK Teplice 1 – 1 Espanyol
17:30 Maccabi Petach Tikva 0 – 2 Partizan
17:45 Viking FK 1 – 0 Austria Vienna –
18:00 Besiktas 0 – 1 Malmo FF
18:00 Feyenoord 1 – 1 Rapid Bucuresti
18:00 Rennes 3 – 1 Osasuna
18:00 SK Brann 1 – 2 Lok Moscow
18:30 Basel 5 – 0 Siroki Brijeg
18:30 Grasshoppers 1 – 1 MyPa
18:30 Liteks Lovetch 2 – 2 Genk
18:30 PAOK Salonika 1 – 1 Metalurgs –
18:30 Valerenga 0 – 3 Steaua Bucharest
19:00 Apoel Nicosia 0 – 1 Hertha Berlin
19:00 Lens 1 – 1 Groclin Dyskobolia
19:00 Slavia Prague 2 – 0 Cork
19:15 Brondby 2 – 0 FC Zurich
19:15 Crvena Zvezda 0 – 0 Braga
19:30 Auxerre 2 – 1 Levski Sofia
19:30 Germinal Beerschot 0 – 0 Marseille
19:30 Hamburg 1 – 1 FC Copenhagen
19:30 Tromso 1 – 0 Galatasaray
19:45 Dinamo Bucharest 5 – 1 Everton –
19:45 Graz AK 0 – 2 Strasbourg
19:45 Halmstads BK 1 – 2 Sporting
19:45 Hibernian 0 – 0 Dnipro
20:00 Banik Ostrava 2 – 0 Heerenveen
20:00 Middlesbro 2 – 0 Xanthi
20:00 Monaco 2 – 0 Willem II –
20:00 Palermo 2 – 1 Anorthosis Famagusta
20:00 Roma 5 – 1 Aris Salonika
20:10 Bolton 2 – 1 Lokomotiv Plovdiv
20:30 Guimaraes 3 – 0 Wisla Krakow –
20:30 Sevilla 0 – 0 FSV Mainz -
الكاتبالمشاركات
- يجب تسجيل الدخول للرد على هذا الموضوع.