الرئيسية › منتديات › مجلس عالم الرياضة › كأس الإتحاد الأوروبي لكرة القدم 2004/2005
- This topic has 23 رد, 6 مشاركون, and was last updated قبل 19 سنة، 4 أشهر by الساحر.
-
الكاتبالمشاركات
-
26 أكتوبر، 2004 الساعة 11:29 ص #28969الساحرمشارك
الخميس 16 سبتمبر 2004
17:30 فنتسبيلس – لاتفيا’72 Rimkus
1 : 1 اميكا – بولندا’25 Gregorek
مباراة ذهاب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الإياب
1 : 2 النتيجة الإجمالية18:00 تيريك غروزني – روسيا’38 Fedkov
1 : 1 بازل – سويسرا’57 Gimenez
مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 2 نتيجة مباراة الإياب
1 : 3 النتيجة الإجمالية18:55 ماكابي حيفا – الكيان الصهيوني’31 Colautti
1 : 0 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي – أوكرانيا مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 2 نتيجة مباراة الإياب
1 : 2 النتيجة الإجمالية19:00 ويسلا كراكو – بولندا’60 Gorawski
’62 Zurawski
’64 Frankowski
’76 Frankowski
4 : 3 دينامو تفليس – جورجيا’18 Kankava
’26 Aladashvili
’83 Klos هدف في مرماه
مباراة ذهاب
0 : 2 نتيجة الشوط الأول1 : 2 نتيجة مباراة الإياب
5 : 5 النتيجة الإجماليةزينيت سان بطرسبرغ – روسيا’26 Arshavin
’32 Gorskov
’45 Arshavin
’53 Kerzakov
4 : 0 النجم الاحمر – صربيا مباراة ذهاب
3 : 0 نتيجة الشوط الأول2 : 1 نتيجة مباراة الإياب
6 : 1 النتيجة الإجمالية20:15 شالكه – ألمانيا’20 Sand
’52 Sand
’60 Sand
’66 Kobiashvili
’90 جيرالد اسامواه
5 : 1 ليباياس ميتالورغس – لاتفيا’34 Katasonovs
مباراة ذهاب
1 : 1 نتيجة الشوط الأول4 : 0 نتيجة مباراة الإياب
9 : 1 النتيجة الإجمالية20:30 Gorica – سلوفينيا’1 Rodic
1 : 1 ايك اثينا – اليونان’41 Katsouranis ضربة جزاء
مباراة ذهاب
1 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الإياب
1 : 2 النتيجة الإجمالية20:30 ليفيسكي صوفيا – بلغاريا’72 Telkiyski
1 : 1 بيفيرين – بلجيكا’74 Sanogo
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الإياب
1 : 2 النتيجة الإجمالية21:00 ميتاليرج دونيتسك – أوكرانيا 0 : 3 لاتسيو – إيطاليا’73 Rocchi
’75 Sesar
’85 Pandev
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 3 نتيجة مباراة الإياب
0 : 6 النتيجة الإجمالية21:00 اود غرينلاند – النرويج 0 : 1 فينورد – هولندا’74 Ono
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 4 نتيجة مباراة الإياب
1 : 5 النتيجة الإجماليةإى كى جراتزر – النمسا’14 Bazina
’39 Kollman
’44 Kollman
’51 Bazina
’85 Pogatetz
5 : 0 بي إف سي ليتيكس لوفيتش – بلغاريا’13 Zagorcic
مباراة ذهاب
3 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الإياب
5 : 1 النتيجة الإجمالية21:00 ستيوا بوخارست – رومانيا’7 نيغا
’78 Dica
2 : 1 سيسكا صوفيا – بلغاريا’25 Dimitrov
مباراة ذهاب
1 : 1 نتيجة الشوط الأول2 : 2 نتيجة مباراة الإياب
4 : 3 النتيجة الإجمالية21:00 ترابزونسبور – تركيا’20 Gonzales هدف في مرماه
’27 Yilmaz
’69 Karadeniz
3 : 2 اتلتيك بيلباو – أسبانيا’73 Gurpegi
’80 Horno
مباراة ذهاب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 2 نتيجة مباراة الإياب
3 : 4 النتيجة الإجمالية21:00 البورغ – الدانمارك’44 Borgersen
1 : 1 اوكسير – فرنسا’41 Benjani
مباراة ذهاب
1 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 2 نتيجة مباراة الإياب
1 : 3 النتيجة الإجمالية21:30 إجاليو أثينا – اليونان’17 Barkoglou
1 : 0 غنتشليربيرليغي – تركيا مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الإياب
2 : 1 النتيجة الإجمالية21:30 اوتريخت – هولندا’3 van de Haar
’37 Tanghe
’75 v.d.Bergh
’89 Tanghe
4 : 0 ديورغاردينز – السويد مباراة ذهاب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 3 نتيجة مباراة الإياب
4 : 3 النتيجة الإجماليةبانيونيوس – اليونان’27 Dodd
’45 Giannopoulos
’59 Giannopoulos
’90 Tsiolis
3 : 1 اودينيزي – إيطاليا’28 Pinzi
مباراة ذهاب
2 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الإياب
3 : 2 النتيجة الإجمالية22:00 شيلبورن – إيرلندا’80 Fitzpatrick
’83 Fitzpatrick
’89
2 : 2 ليل – فرنسا’20 Mathieu Bodmer
’45 Landrin
مباراة ذهاب
0 : 2 نتيجة الشوط الأول0 : 2 نتيجة مباراة الإياب
2 : 4 النتيجة الإجمالية22:00 بارتيزان بلغراد – صربيا’53 Tomic
’54 Boya
’85 Brnovic
3 : 1 دينامو بوخارست – رومانيا’24 Danciulescu
مباراة ذهاب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 0 نتيجة مباراة الإياب
3 : 1 النتيجة الإجمالية22:15 دينامو زغرب – كرواتيا’6 Karic
’52 Mijatovic
’78 Bosnjak
2 : 0 ايلفسبورغ – السويد مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 0 نتيجة مباراة الإياب
2 : 0 النتيجة الإجمالية22:15 هاماربي – السويد’24 Runstrom
1 : 2 فياريال – أسبانيا’12 Guayre
’23 Rodriguez
مباراة ذهاب
1 : 2 نتيجة الشوط الأول0 : 3 نتيجة مباراة الإياب
1 : 5 النتيجة الإجمالية22:30 سوشو – فرنسا’26 Oruma
’60 Zairi
’69 Ilan
’84 Isabey
4 : 0 ستابياك – النرويج مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول5 : 0 نتيجة مباراة الإياب
9 : 0 النتيجة الإجماليةستاندر لياج – بلجيكا 0 : 0 بوخوم – ألمانيا مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الإياب
1 : 1 النتيجة الإجمالية22:30 أوجبيست – المجر’73 Nagy
1 : 3 شتوتغارت – ألمانيا’25 جيرونيمو كاكاو
’30 كيفن كوراني
’90 جيرونيمو كاكاو
مباراة ذهاب
0 : 2 نتيجة الشوط الأول0 : 4 نتيجة مباراة الإياب
1 : 7 النتيجة الإجمالية22:30 بي . بايستريكا – سلوفاكيا 0 : 3 بنفيكا – البرتغال’38 Simao
’64 Simao
’69 Pereira
مباراة ذهاب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 2 نتيجة مباراة الإياب
0 : 5 النتيجة الإجمالية22:30 كلوب بروج – بلجيكا’18 Clement
’54 Simons ضربة جزاء
’80 Verheyen
’88 Stoica
4 : 0 شاتو رو – فرنسا’41 Ferreira
مباراة ذهاب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول2 : 1 نتيجة مباراة الإياب
6 : 1 النتيجة الإجمالية22:45 اوستريا فيينا – النمسا’83 Kiesenebner
1 : 0 ليقيا – بولندا مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول3 : 1 نتيجة مباراة الإياب
4 : 1 النتيجة الإجمالية22:45 بارما – إيطاليا’4 Maccarone
’25 Maccarone
’65 Marchionni
3 : 2 ماريبور – سلوفينيا’16 Kvas ضربة جزاء
’87 Golob
مباراة ذهاب
2 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 0 نتيجة مباراة الإياب
3 : 2 النتيجة الإجماليةهارتس – إسكوتلندا’52 Webster
’62 Hartley
’90 Kisnorbo
3 : 1 براجا – البرتغال’65 Sergio
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول2 : 2 نتيجة مباراة الإياب
5 : 3 النتيجة الإجمالية22:45 ميلوال – إنجلترا’66 Wise
1 : 1 فيرينسفاروسي تي سي – المجر’78 Lipcsei
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 3 نتيجة مباراة الإياب
2 : 4 النتيجة الإجمالية22:45 نيوكاسل يونايتد – إنجلترا’4 باتريك كلويفرت
’42 باتريك كلويفرت
’60 Butt
2 : 0 إتحاد بني سخنين – الكيان الصهيوني’60 Soan
مباراة ذهاب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول5 : 1 نتيجة مباراة الإياب
7 : 1 النتيجة الإجمالية23:00 باوك سالونيكا – اليونان’25 Salpiggidis
’31 Vokolos
2 : 3 الكمار – هولندا’18 v.Galen
’36 Landzaat
’50 Meerdink
مباراة ذهاب
2 : 2 نتيجة الشوط الأول1 : 2 نتيجة مباراة الإياب
3 : 5 النتيجة الإجمالية23:00 ميدلزبره – إنجلترا’57 جيمي فلود هاسلبانك
’63 مارك فيدوكا
’80 مارك فيدوكا
3 : 0 اوسترافا – التشيك مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الإياب
4 : 1 النتيجة الإجمالية23:00 ماريتيمو – البرتغال’27 Manduca
1 : 0 رينجرز – إسكوتلندا مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الإياب
1 : 1 النتيجة الإجماليةاشبيلية – أسبانيا’31 Baptista
’79 Sergio
2 : 0 ناتسيونال – البرتغال مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول2 : 1 نتيجة مباراة الإياب
4 : 1 النتيجة الإجمالية23:00 ريال سرقسطة – أسبانيا’83 Generelo
1 : 0 سيقما أو – التشيك مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول3 : 2 نتيجة مباراة الإياب
4 : 2 النتيجة الإجمالية23:00 بودو/غليمت – النرويج’20 Berg
1 : 1 بيشكتاش – تركيا’86 أحمد حسن
مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الإياب
1 : 2 النتيجة الإجماليةسبورتنج لشبونه – البرتغال’60 Tinga
’67 Polga
’85 Liedson
2 : 0 رابيد فيينا – النمسا’60 Tinga
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 0 نتيجة مباراة الإياب
2 : 0 النتيجة الإجمالية0:30 هافنارفيوردور – أيسلندا’84 Bjornsson
1 : 5 المانيا آخن – ألمانيا’12 Michalke
’14 Michalke
’44 Meijer
’89 Klitzpera
’90 Plasshenrich
مباراة ذهاب
0 : 3 نتيجة الشوط الأول0 : 0 نتيجة مباراة الإياب
1 : 5 النتيجة الإجماليةالأربعاء 22 سبتمبر 2004
21:30 ماكابي بيتاخ تيكفا – الكيان الصهيوني — : — هيرنيفين – هولندا تأجلت
مباراة ذهاب
0 : 5 نتيجة مباراة الإيابالخميس 30 سبتمبر 2004
18:00 ليباياس ميتالورغس – لاتفيا 0 : 4 شالكه – ألمانيا’45 Sand
’62 Hanke
’73 Hanke
’90 Hanke
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول1 : 5 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 9 النتيجة الإجمالية18:00 سيسكا صوفيا – بلغاريا’45 Sakaliev
’76 Gargorov
2 : 2 ستيوا بوخارست – رومانيا’14 أوبريتا
’34 سورين باراسكيف
مباراة إياب
1 : 2 نتيجة الشوط الأول1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 4 النتيجة الإجماليةغنتشليربيرليغي – تركيا’52 Friesenbichler هدف في مرماه
1 : 1 إجاليو أثينا – اليونان’42 Barkoglou
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 2 النتيجة الإجمالية19:00 دينامو تفليس – جورجيا’59 Nemsadze ضربة جزاء
’67 Kakaldze
2 : 1 ويسلا كراكو – بولندا’58 Baszczynski
’78 Frankowski
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول3 : 4 نتيجة مباراة الذهاب
5 : 5 النتيجة الإجمالية20:00 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي – أوكرانيا’34 Mykhailenko
’77 Rusol
2 : 0 ماكابي حيفا – الكيان الصهيوني مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 1 النتيجة الإجمالية20:00 هيرنيفين – هولندا’15 Bruggink
’19 Vayrynen
’56 Hansson
’71 Sikora
’81 Selakovic
5 : 0 ماكابي بيتاخ تيكفا – الكيان الصهيوني مباراة إياب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول20:00 شتوتغارت – ألمانيا’13 Hinkel
’57 جيرونيمو كاكاو
’58 Heldt ضربة جزاء
’62 جيرونيمو كاكاو
4 : 0 أوجبيست – المجر مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول3 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
7 : 1 النتيجة الإجمالية20:30 اميكا – بولندا’45 Dembinski
1 : 0 فنتسبيلس – لاتفيا مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 1 النتيجة الإجماليةدينامو بوخارست – رومانيا 0 : 0 بارتيزان بلغراد – صربيا مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 3 النتيجة الإجمالية21:00 بي إف سي ليتيكس لوفيتش – بلغاريا’67 Zoazinjo
1 : 0 إى كى جراتزر – النمسا مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 5 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 5 النتيجة الإجمالية21:00 سيقما أو – التشيك’11 Hudec
’52 Kobylik ضربة جزاء
2 : 3 ريال سرقسطة – أسبانيا’78 Soriano
’80 Hudec هدف في مرماه
’86 خافي مورينو
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 4 النتيجة الإجمالية21:00 ستابياك – النرويج 0 : 5 سوشو – فرنسا’26 دوس سانتوس
’35 Zairi
’76 Ilan
’81 Mathieu
’90 Ilan
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة الشوط الأول0 : 4 نتيجة مباراة الذهاب
0 : 9 النتيجة الإجمالية21:30 ليل – فرنسا’18 Acimovic
’27 Moussilou
2 : 0 شيلبورن – إيرلندا مباراة إياب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول2 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
4 : 2 النتيجة الإجمالية21:30 بيشكتاش – تركيا’45 Ibrahim
1 : 0 بودو/غليمت – النرويج مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 1 النتيجة الإجماليةبراجا – البرتغال’11 Tomas
’77 Jaime
2 : 2 هارتس – إسكوتلندا’27 De Vries
’47 De Vries
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة الشوط الأول1 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 5 النتيجة الإجمالية21:30 النجم الاحمر – صربيا’17 Pantelic
1 : 2 زينيت سان بطرسبرغ – روسيا’58 Spivak ضربة جزاء
’83 Makarov
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 4 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 6 النتيجة الإجمالية22:00 الكمار – هولندا’11 Buskermolen
’72 Matthijs
2 : 1 باوك سالونيكا – اليونان’9 Salpiggidis
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة الشوط الأول3 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
5 : 3 النتيجة الإجمالية22:00 المانيا آخن – ألمانيا 0 : 0 هافنارفيوردور – أيسلندا مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول5 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
5 : 1 النتيجة الإجمالية22:15 بازل – سويسرا’11 Rossi
’88 Kleber
2 : 0 تيريك غروزني – روسيا مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 1 النتيجة الإجمالية22:15 ايلفسبورغ – السويد 0 : 0 دينامو زغرب – كرواتيا مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
0 : 2 النتيجة الإجمالية22:15 ديورغاردينز – السويد’3 Johansson
’39 Hysen
’79 Hysen
3 : 0 اوتريخت – هولندا مباراة إياب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 4 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 4 النتيجة الإجمالية22:15 ماريبور – سلوفينيا 0 : 0 بارما – إيطاليا مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول2 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 3 النتيجة الإجمالية22:30 فينورد – هولندا’2 Bosschaart
’45 كويت
’73 Goor
’89 Kalou
4 : 1 اود غرينلاند – النرويج’49 Occean
مباراة إياب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
5 : 1 النتيجة الإجمالية22:30 بيفيرين – بلجيكا’45 Ne
1 : 0 ليفيسكي صوفيا – بلغاريا مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 1 النتيجة الإجمالية22:30 بوخوم – ألمانيا’45 Meichelbeck
1 : 1 ستاندر لياج – بلجيكا’90
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 1 النتيجة الإجمالية22:30 شاتو رو – فرنسا’25 Chafni
1 : 2 كلوب بروج – بلجيكا’15 Lange
’31 Gvozdenovic
مباراة إياب
1 : 2 نتيجة الشوط الأول0 : 4 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 6 النتيجة الإجمالية30 ايك اثينا – اليونان’89 Soares
1 : 0 Gorica – سلوفينيا مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 1 النتيجة الإجمالية22:45 اوكسير – فرنسا’4 بونافنتشر كالو
’72 Mwaruwari
2 : 0 البورغ – الدانمارك مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 1 النتيجة الإجمالية22:45 إتحاد بني سخنين – الكيان الصهيوني’13 Masudi
’88 Murambadoro
1 : 5 نيوكاسل يونايتد – إنجلترا’9 باتريك كلويفرت
’38 آلان شيرار
’42 باتريك كلويفرت
’52 آلان شيرار ضربة جزاء
’90 آلان شيرار
مباراة إياب
1 : 3 نتيجة الشوط الأول0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 7 النتيجة الإجمالية22:45 ليقيا – بولندا’84 Smolinski
1 : 3 اوستريا فيينا – النمسا’31 Vachousek
’43 Poledica هدف في مرماه
’89 Sionko
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 4 النتيجة الإجمالية22:45 اوسترافا – التشيك’19 Bystron
1 : 1 ميدلزبره – إنجلترا’58 كيويدريو
’90 Morrison
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 4 النتيجة الإجمالية22:45 رابيد فيينا – النمسا 0 : 0 سبورتنج لشبونه – البرتغال’84 Viana
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
0 : 2 النتيجة الإجماليةرينجرز – إسكوتلندا’71 Prso
1 : 04 : 2
ماريتيمو – البرتغال ضربات ترجيحية
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول
1 : 0 نتيجة الوقت الأصلي0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 1 النتيجة الإجمالية23:00 ناتسيونال – البرتغال’76 Adriano
’89 Patacas
1 : 2 اشبيلية – أسبانيا’39 Jesuli
’81 ديرني ريناتو
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 4 النتيجة الإجمالية23:00 لاتسيو – إيطاليا’9 Liverani
’23 Muzzi
’26 Liverani
3 : 0 ميتاليرج دونيتسك – أوكرانيا مباراة إياب
3 : 0 نتيجة الشوط الأول3 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
6 : 0 النتيجة الإجمالية23:00 فيرينسفاروسي تي سي – المجر’26 Rosa
’31 Botis
’40 Vagner
3 : 1 ميلوال – إنجلترا’45 Wise
مباراة إياب
3 : 1 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
4 : 2 النتيجة الإجمالية23:00 بنفيكا – البرتغال’14 Zahovic
’18 Gomes
2 : 0 بي . بايستريكا – سلوفاكيا مباراة إياب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول3 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
5 : 0 النتيجة الإجمالية23:00 اودينيزي – إيطاليا’81 Mauri
1 : 0 بانيونيوس – اليونان’54 Jankulovski
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 3 النتيجة الإجماليةاتلتيك بيلباو – أسبانيا’6 سانتياغو ايزكيرو
’62 Yeste
2 : 0 ترابزونسبور – تركيا مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول2 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
4 : 3 النتيجة الإجماليةالجمعة 1 أكتوبر 2004
0:00 فياريال – أسبانيا’9 Guayre
’57 Font
’84 Cazorla
3 : 0 هاماربي – السويد’60 Covic
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول2 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
5 : 1 النتيجة الإجمالية26 أكتوبر، 2004 الساعة 11:32 ص #490572الساحرمشاركالترتيب
المجموعة A
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 فينورد Feyenoord Rotterdam هولندا 1 1 0 0 3 0 3 3
2 شالكه Schalke 04 ألمانيا 1 0 1 0 1 1 0 1
2 بازل Basle سويسرا 1 0 1 0 1 1 0 1
4 فيرينسفاروسي تي سي Ferencvárosi TC المجر 0 0 0 0 0 0 0 0
5 هارتس Hearts إسكوتلندا 1 0 0 1 0 3 -3 0المجموعة B
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 اتلتيك بيلباو Athletic de Bilbao أسبانيا 1 1 0 0 2 0 2 3
1 ستيوا بوخارست FC Steaua Bucuresti رومانيا 1 1 0 0 2 0 2 3
3 بيشكتاش Besiktas تركيا 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ستاندر لياج Standard de Liège بلجيكا 1 0 0 1 0 2 -2 0
4 بارما Parma إيطاليا 1 0 0 1 0 2 -2 0المجموعة C
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 ريال سرقسطة Zaragoza أسبانيا 1 1 0 0 2 0 2 3
2 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي FC Dnipro Dnipropetrovsk أوكرانيا 1 1 0 0 3 2 1 3
3 اوستريا فيينا Austria Vienna النمسا 0 0 0 0 0 0 0 0
4 كلوب بروج Club Bruges بلجيكا 1 0 0 1 2 3 -1 0
5 اوتريخت FC Utrecht هولندا 1 0 0 1 0 2 -2 0المجموعة D
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 سوشو Sochaux فرنسا 1 1 0 0 2 0 2 3
2 نيوكاسل يونايتد Newcastle United إنجلترا 1 1 0 0 1 0 1 3
3 سبورتنج لشبونه Sporting Lisbon البرتغال 0 0 0 0 0 0 0 0
4 بانيونيوس Panionios اليونان 1 0 0 1 0 1 -1 0
5 دينامو تفليس FC Dinamo Tbilisi جورجيا 1 0 0 1 0 2 -2 0المجموعة E
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 ميدلزبره Middlesbrough إنجلترا 1 1 0 0 1 0 1 3
2 لاتسيو Lazio إيطاليا 1 0 1 0 1 1 0 1
2 فياريال Villarreal أسبانيا 1 0 1 0 1 1 0 1
4 بارتيزان بلغراد FK Partizan صربيا 0 0 0 0 0 0 0 0
5 إجاليو أثينا Egaleo Athens اليونان 1 0 0 1 0 1 -1 0المجموعة F
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 رينجرز Glasgow Rangers إسكوتلندا 1 1 0 0 5 0 5 3
2 اوكسير Auxerre فرنسا 1 0 1 0 0 0 0 1
2 إى كى جراتزر Grazer AK النمسا 1 0 1 0 0 0 0 1
4 الكمار AZ Alkmaar هولندا 0 0 0 0 0 0 0 0
5 اميكا Amica بولندا 1 0 0 1 0 5 -5 0المجموعة G
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 شتوتغارت VfB Stuttgart ألمانيا 1 1 0 0 5 1 4 3
2 بنفيكا Benfica البرتغال 1 1 0 0 4 2 2 3
3 دينامو زغرب NK Dinamo Zagreb كرواتيا 0 0 0 0 0 0 0 0
4 هيرنيفين SC Heerenveen هولندا 1 0 0 1 2 4 -2 0
5 بيفيرين KSK Beveren بلجيكا 1 0 0 1 1 5 -4 0المجموعة H
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 زينيت سان بطرسبرغ Zenit روسيا 1 1 0 0 5 1 4 3
2 المانيا آخن Alemannia Aachen ألمانيا 1 1 0 0 1 0 1 3
3 اشبيلية Sevilla أسبانيا 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ليل Lille فرنسا 1 0 0 1 0 1 -1 0
5 ايك اثينا AEK Athens اليونان 1 0 0 1 1 5 -4 026 أكتوبر، 2004 الساعة 11:33 ص #490574الساحرمشاركقائمة هدافين
الأهداف الإسم المركز الرقم الفريق
6 Katasonovs ليباياس ميتالورغس
6 جيرونيمو كاكاو Jeronimo Cacau هجوم 13 شتوتغارت
5 Cederqvist اوسترس
5 Kerzakov زينيت سان بطرسبرغ
5 Rimkus فنتسبيلس
5 Zoazinjo بي إف سي ليتيكس لوفيتش
4 Ilan سوشو
4 Rasic زيلييزنيكار
4 Sand شالكه
4 آلان شيرار Alan Shearer هجوم 9 نيوكاسل يونايتد
4 باتريك كلويفرت Patrick Kluivert هجوم 11 نيوكاسل يونايتد
4 نيغا Neaga ستيوا بوخارست
3 Bjornsson آي . ايه . اكرانيس
3 Arshavin زينيت سان بطرسبرغ
3 Bylykbashi إف كي بارتيزاني تيرانا
3 Chilikov ليفيسكي صوفيا
3 Frankowski ويسلا كراكو
3 Hanke شالكه
3 Isailovic أي إي كي لارناكا
3 Occean اود غرينلاند
3 Romaric بيفيرين
3 Semenik بي . بايستريكا
3 Wlodarczyk ليقيا
3 Zarn فادوز
3 كويت Kuyt هجوم فينورد
2 Adriano فانتان اليانسي
2 Agoye إتحاد بني سخنين
2 Alexandersson ايلفسبورغ
2 Angelov ليفيسكي صوفيا
2 Bazina إى كى جراتزر
2 Barkoglou إجاليو أثينا
2 Beljakov بي إف سي ليتيكس لوفيتش
2 Bjornsson هافنارفيوردور
2 Borgvardt هافنارفيوردور
2 Berg بودو/غليمت
2 Bosnjak دينامو زغرب
2 Chelidze إف سي تيبلسي
2 Da Silva زيليزينك
2 Danciu اوتيلول جالاتي
2 De Vries هارتس
2 Dica ستيوا بوخارست
2 Dobrecov ليباياس ميتالورغس
2 Dobrecovs ليباياس ميتالورغس
2 Erceg ريجكا
2 Fitzpatrick شيلبورن
2 Giannopoulos بانيونيوس
2 Glieder سوبيرفاند
2 Goor فينورد
2 Guayre فياريال
2 Hidiouad بي إف سي ليتيكس لوفيتش27 أكتوبر، 2004 الساعة 10:14 ص #490768nokiaمشاركمشكوووووور على النتائج والمعلومات
27 أكتوبر، 2004 الساعة 1:03 م #490795الساحرمشاركولوووووووووووو حبيبي هذي لعبتي المفضله
كرة القدم
يعني كل شي متعلق بالكره راااح تشوفه مني
31 أكتوبر، 2004 الساعة 11:29 ص #491421الساحرمشاركالخميس 4 نوفمبر 2004
21:15 شتوتغارت – ألمانيا — : — بنفيكا – البرتغال المجموعة G21:45 إى كى جراتزر – النمسا — : — اميكا – بولندا المجموعة F
22:00 بارتيزان بلغراد – صربيا — : — إجاليو أثينا – اليونان المجموعة E
22:00 بارما – إيطاليا — : — ستيوا بوخارست – رومانيا المجموعة B
22:15 اوتريخت – هولندا — : — دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي – أوكرانيا المجموعة C
22:30 بيشكتاش – تركيا — : — اتلتيك بيلباو – أسبانيا المجموعة B
23:30 دينامو زغرب – كرواتيا — : — بيفيرين – بلجيكا المجموعة G
23:30 نيوكاسل يونايتد – إنجلترا — : — دينامو تفليس – جورجيا المجموعة D
23:30 هارتس – إسكوتلندا — : — شالكه – ألمانيا المجموعة A
23:45 ليل – فرنسا — : — زينيت سان بطرسبرغ – روسيا المجموعة H
23:45 اوستريا فيينا – النمسا — : — ريال سرقسطة – أسبانيا المجموعة C
الجمعة 5 نوفمبر 2004
0:00 ميدلزبره – إنجلترا — : — لاتسيو – إيطاليا المجموعة E0:00 فيرينسفاروسي تي سي – المجر — : — فينورد – هولندا المجموعة A
0:15 الكمار – هولندا — : — اوكسير – فرنسا المجموعة F
0:30 اشبيلية – أسبانيا — : — المانيا آخن – ألمانيا المجموعة H
1:15 سبورتنج لشبونه – البرتغال — : — بانيونيوس – اليونان المجموعة D
5 نوفمبر، 2004 الساعة 10:48 م #492210الساحرمشاركالخميس 4 نوفمبر 2004
21:15 شتوتغارت – ألمانيا’32 جيرونيمو كاكاو
’53 سيلفيو مايسنر
’72 كيفن كوراني
3 : 0 بنفيكا – البرتغال المجموعة G
1 : 0 نتيجة الشوط الأول21:30 دينامو زغرب – كرواتيا’16 Da Silva
’21 Mijatovic
’35 Zahora
’41 Zahora
’55 Kranjcar
’87 Mujcin
6 : 1 بيفيرين – بلجيكا’84 Mleminch
المجموعة G
4 : 0 نتيجة الشوط الأول21:45 إى كى جراتزر – النمسا’32 Kollman
’61 Kollman ضربة جزاء
’71 Kollman
3 : 1 اميكا – بولندا’27 Dembinski
المجموعة F
1 : 1 نتيجة الشوط الأول22:00 بارما – إيطاليا’80 Budel
1 : 0 ستيوا بوخارست – رومانيا المجموعة B
0 : 0 نتيجة الشوط الأول22:00 بارتيزان بلغراد – صربيا’23 Christou هدف في مرماه
’56 Ilic
’61 Ilic
’69 Vukcevic
4 : 0 إجاليو أثينا – اليونان المجموعة E
1 : 0 نتيجة الشوط الأول22:15 اوتريخت – هولندا’88 Douglas
1 : 2 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي – أوكرانيا’11 Rotan
’83 Semocko
المجموعة C
0 : 1 نتيجة الشوط الأول22:30 بيشكتاش – تركيا’27 Ali Gunes
’63 Carew
’89 Akin
3 : 1 اتلتيك بيلباو – أسبانيا’49 سانتياغو ايزكيرو
المجموعة B
1 : 0 نتيجة الشوط الأول23:30 نيوكاسل يونايتد – إنجلترا’38 آلان شيرار
’56 كريج بيلامي
2 : 0 دينامو تفليس – جورجيا المجموعة D
1 : 0 نتيجة الشوط الأول23:30 هارتس – إسكوتلندا’48 Kisnorbo
0 : 1 شالكه – ألمانيا’73 Lincoln
المجموعة A
0 : 0 نتيجة الشوط الأول23:45 اوستريا فيينا – النمسا’71 Gilewicz
1 : 0 ريال سرقسطة – أسبانيا المجموعة C
0 : 0 نتيجة الشوط الأول23:45 فيرينسفاروسي تي سي – المجر’27 Tozser
1 : 1 فينورد – هولندا’63 Kalou
المجموعة A
1 : 0 نتيجة الشوط الأول23:45 ليل – فرنسا’34 Tafforeau
’41 Moussilou
2 : 1 زينيت سان بطرسبرغ – روسيا’38 Kerzakov
المجموعة H
2 : 1 نتيجة الشوط الأولالجمعة 5 نوفمبر 2004
0:00 ميدلزبره – إنجلترا’16 بودوين زندن
’71 بودوين زندن
2 : 0 لاتسيو – إيطاليا المجموعة E
1 : 0 نتيجة الشوط الأول0:15 الكمار – هولندا’3 Huysegems
’19 Huysegems
2 : 0 اوكسير – فرنسا المجموعة F
2 : 0 نتيجة الشوط الأول0:30 اشبيلية – أسبانيا’7 Aranda
’76 بابتيستا ضربة جزاء
2 : 0 المانيا آخن – ألمانيا المجموعة H
1 : 0 نتيجة الشوط الأول1:15 سبورتنج لشبونه – البرتغال’5 Custodio
’37 Duoala
’79 Liedson
’81 Viana
4 : 1 بانيونيوس – اليونان’35 Marcora
المجموعة D
2 : 1 نتيجة الشوط الأول6 نوفمبر، 2004 الساعة 11:44 ص #492261الساحرمشاركالمجموعة A
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 فينورد Feyenoord Rotterdam هولندا 2 1 1 0 4 1 3 4
2 شالكه Schalke 04 ألمانيا 2 1 1 0 2 1 1 4
3 بازل Basle سويسرا 1 0 1 0 1 1 0 1
3 فيرينسفاروسي تي سي Ferencvárosi TC المجر 1 0 1 0 1 1 0 1
5 هارتس Hearts إسكوتلندا 2 0 0 2 0 4 -4 0
المجموعة B
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 بيشكتاش Besiktas تركيا 1 1 0 0 3 1 2 3
2 ستيوا بوخارست FC Steaua Bucuresti رومانيا 2 1 0 1 2 1 1 3
3 اتلتيك بيلباو Athletic de Bilbao أسبانيا 2 1 0 1 3 3 0 3
4 بارما Parma إيطاليا 2 1 0 1 1 2 -1 3
5 ستاندر لياج Standard de Liège بلجيكا 1 0 0 1 0 2 -2 0
المجموعة C
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي FC Dnipro Dnipropetrovsk أوكرانيا 2 2 0 0 5 3 2 6
2 ريال سرقسطة Zaragoza أسبانيا 2 1 0 1 2 1 1 3
3 اوستريا فيينا Austria Vienna النمسا 1 1 0 0 1 0 1 3
4 كلوب بروج Club Bruges بلجيكا 1 0 0 1 2 3 -1 0
5 اوتريخت FC Utrecht هولندا 2 0 0 2 1 4 -3 0
المجموعة D
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 نيوكاسل يونايتد Newcastle United إنجلترا 2 2 0 0 3 0 3 6
2 سبورتنج لشبونه Sporting Lisbon البرتغال 1 1 0 0 4 1 3 3
3 سوشو Sochaux فرنسا 1 1 0 0 2 0 2 3
4 بانيونيوس Panionios اليونان 2 0 0 2 1 5 -4 0
5 دينامو تفليس FC Dinamo Tbilisi جورجيا 2 0 0 2 0 4 -4 0
المجموعة E
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 ميدلزبره Middlesbrough إنجلترا 2 2 0 0 3 0 3 6
2 بارتيزان بلغراد FK Partizan صربيا 1 1 0 0 4 0 4 3
3 فياريال Villarreal أسبانيا 1 0 1 0 1 1 0 1
4 لاتسيو Lazio إيطاليا 2 0 1 1 1 3 -2 1
5 إجاليو أثينا Egaleo Athens اليونان 2 0 0 2 0 5 -5 0
المجموعة F
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 إى كى جراتزر Grazer AK النمسا 2 1 1 0 3 1 2 4
2 رينجرز Glasgow Rangers إسكوتلندا 1 1 0 0 5 0 5 3
3 الكمار AZ Alkmaar هولندا 1 1 0 0 2 0 2 3
4 اوكسير Auxerre فرنسا 2 0 1 1 0 2 -2 1
5 اميكا Amica Wronki بولندا 2 0 0 2 1 8 -7 0
المجموعة G
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 شتوتغارت VfB Stuttgart ألمانيا 2 2 0 0 8 1 7 6
2 دينامو زغرب NK Dinamo Zagreb كرواتيا 1 1 0 0 6 1 5 3
3 بنفيكا Benfica البرتغال 2 1 0 1 4 5 -1 3
4 هيرنيفين SC Heerenveen هولندا 1 0 0 1 2 4 -2 0
5 بيفيرين KSK Beveren بلجيكا 2 0 0 2 2 11 -9 0
المجموعة H
الترتيب المباريات الأهداف النقاط
لعب فاز تعادل خسر له عليه الفرق
1 زينيت سان بطرسبرغ Zenit روسيا 2 1 0 1 6 3 3 3
2 اشبيلية Sevilla أسبانيا 1 1 0 0 2 0 2 3
3 ليل Lille فرنسا 2 1 0 1 2 2 0 3
4 المانيا آخن Alemannia Aachen ألمانيا 2 1 0 1 1 2 -1 3
5 ايك أثينا AEK Athens اليونان 1 0 0 1 1 5 -4 06 نوفمبر، 2004 الساعة 11:45 ص #492262الساحرمشاركالمباريات القادمه
الخميس 25 نوفمبر 2004
21:00 زينيت سان بطرسبرغ – روسيا — : — اشبيلية – أسبانيا المجموعة H21:00 اميكا – بولندا — : — الكمار – هولندا المجموعة F
21:00 دينامو تفليس – جورجيا — : — سبورتنج لشبونه – البرتغال المجموعة D
21:15 شالكه – ألمانيا — : — فيرينسفاروسي تي سي – المجر المجموعة A
21:45 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي – أوكرانيا — : — اوستريا فيينا – النمسا المجموعة C
22:15 ستيوا بوخارست – رومانيا — : — بيشكتاش – تركيا المجموعة B
22:30 كلوب بروج – بلجيكا — : — اوتريخت – هولندا المجموعة C
22:30 ستاندر لياج – بلجيكا — : — بارما – إيطاليا المجموعة B
23:00 ايك أثينا – اليونان — : — ليل – فرنسا المجموعة H
23:15 بازل – سويسرا — : — هارتس – إسكوتلندا المجموعة A
23:45 سوشو – فرنسا — : — نيوكاسل يونايتد – إنجلترا المجموعة D
23:45 رينجرز – إسكوتلندا — : — إى كى جراتزر – النمسا المجموعة F
الجمعة 26 نوفمبر 2004
0:00 بنفيكا – البرتغال — : — دينامو زغرب – كرواتيا المجموعة G0:00 لاتسيو – إيطاليا — : — بارتيزان بلغراد – صربيا المجموعة E
0:30 هيرنيفين – هولندا — : — شتوتغارت – ألمانيا المجموعة G
0:30 فياريال – أسبانيا — : — ميدلزبره – إنجلترا المجموعة E
9 نوفمبر، 2004 الساعة 8:35 ص #492784مجالسنامدير عامنشكرك على جهودك الطيبه
2 ديسمبر، 2004 الساعة 11:26 ص #497251الساحرمشاركالخميس 25 نوفمبر 2004
20:30 اميكا – بولندا’58 Dembinski ضربة جزاء
1 : 3 الكمار – هولندا’13 van Galen
’37 Meerdink
’39 Huysegems
المجموعة F
0 : 3 نتيجة الشوط الأول21:00 زينيت سان بطرسبرغ – روسيا’34 Arshavin
1 : 1 اشبيلية – أسبانيا’72 بابتيستا
المجموعة H
1 : 0 نتيجة الشوط الأول21:00 دينامو تفليس – جورجيا 0 : 4 سبورتنج لشبونه – البرتغال’6 Liedson
’29 Liedson
’58 Liedson
’90 Viana
المجموعة D
0 : 2 نتيجة الشوط الأول21:15 شالكه – ألمانيا’15 Gyepes هدف في مرماه
’40 Kobiashvili
2 : 0 فيرينسفاروسي تي سي – المجر المجموعة A
2 : 0 نتيجة الشوط الأول21:45 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي – أوكرانيا’19 Nazarenko
1 : 0 اوستريا فيينا – النمسا المجموعة C
1 : 0 نتيجة الشوط الأول22:15 ستيوا بوخارست – رومانيا’3 نيغا
’19 Ciocoiu
’78 أوبريتا
2 : 1 بيشكتاش – تركيا’87 Yakin
المجموعة B
2 : 0 نتيجة الشوط الأول22:30 ستاندر لياج – بلجيكا’55 Geraerts
’90 Garbini
2 : 1 بارما – إيطاليا’43 Pisanu
المجموعة B
0 : 1 نتيجة الشوط الأول22:30 كلوب بروج – بلجيكا’45 Ceh
’63 Lange
1 : 0 اوتريخت – هولندا’90 Cornelisse
المجموعة C
0 : 0 نتيجة الشوط الأول23:00 ايك أثينا – اليونان’72 Amponsah
1 : 2 ليل – فرنسا’26 Vitakic
’64 Debuchy
المجموعة H
0 : 1 نتيجة الشوط الأول23:15 بازل – سويسرا’77 Carignano
1 : 2 هارتس – إسكوتلندا’32 Wyness
’89 Neilson
المجموعة A
0 : 1 نتيجة الشوط الأول23:45 رينجرز – إسكوتلندا’58 Novo
’86 Arveladze
’90 Namouchi
3 : 0 إى كى جراتزر – النمسا المجموعة F
0 : 0 نتيجة الشوط الأول23:45 سوشو – فرنسا 0 : 4 نيوكاسل يونايتد – إنجلترا’29 Bowyer
’46 Ameobi
’75 كريج بيلامي
’90 لوران روبير
المجموعة D
0 : 1 نتيجة الشوط الأولالجمعة 26 نوفمبر 2004
0:00 بنفيكا – البرتغال’10 Sokota
’28 Simao ضربة جزاء
2 : 0 دينامو زغرب – كرواتيا المجموعة G
2 : 0 نتيجة الشوط الأول0:00 فياريال – أسبانيا’37 Guayre
’75 Venta
2 : 0 ميدلزبره – إنجلترا المجموعة E
1 : 0 نتيجة الشوط الأول0:00 لاتسيو – إيطاليا’52 باولو دي كانيو
’73 سيموني إنزاغي
2 : 2 بارتيزان بلغراد – صربيا’6 Boya
’24 Boya
المجموعة E
0 : 2 نتيجة الشوط الأول0:30 هيرنيفين – هولندا’65 Yildirim
1 : 0 شتوتغارت – ألمانيا المجموعة G
0 : 0 نتيجة الشوط الأول2 ديسمبر، 2004 الساعة 11:27 ص #497252الساحرمشاركالأربعاء 1 ديسمبر 2004
23:45 فينورد – هولندا’33 Kalou
’41 Kalou
2 : 1 شالكه – ألمانيا’7 Hanke
المجموعة A
2 : 1 نتيجة الشوط الأول23:45 فيرينسفاروسي تي سي – المجر’22 Rosa
1 : 2 بازل – سويسرا’59 Rossi
’79 Huggel
المجموعة A
1 : 0 نتيجة الشوط الأول23:45 سبورتنج لشبونه – البرتغال 0 : 1 سوشو – فرنسا’3 Lonfat
المجموعة D
0 : 1 نتيجة الشوط الأول23:45 اوستريا فيينا – النمسا’50 Gilewicz
’90 Papac
1 : 1 كلوب بروج – بلجيكا’90 Victor
’90 Lange
المجموعة C
0 : 0 نتيجة الشوط الأول23:45 اتلتيك بيلباو – أسبانيا’45 Etxeberria
1 : 0 ستيوا بوخارست – رومانيا المجموعة B
1 : 0 نتيجة الشوط الأول23:45 بيشكتاش – تركيا’30 Buruk
1 : 1 ستاندر لياج – بلجيكا’81 Bangoura
المجموعة B
1 : 0 نتيجة الشوط الأول23:45 ريال سرقسطة – أسبانيا’9 بورتوليني بيمينتل سافيو
’72 Generelo
2 : 1 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي – أوكرانيا’2 Yezersky
’90 Matiukhin
المجموعة C
1 : 1 نتيجة الشوط الأول23:45 بانيونيوس – اليونان’58 Mantzios
’67 Mantzios
’77 Mantzios
’89 Breska
’90 Marcora
5 : 2 دينامو تفليس – جورجيا’38 Kakaldze
’60 Akhalaia
المجموعة D
0 : 1 نتيجة الشوط الأول2 ديسمبر، 2004 الساعة 11:28 ص #497253الساحرمشاركمباراياااات اليوم
الخميس 2 ديسمبر 2004
23:45 إجاليو أثينا – اليونان — : — لاتسيو – إيطاليا المجموعة E
دبي الرياضية
La 7
S.Sport 3 Hellas23:45 بارتيزان بلغراد – صربيا — : — فياريال – أسبانيا المجموعة E
سكاي سبورت 1
Sport (الروسية)
Canal Comunitat Valenciana23:45 اوكسير – فرنسا — : — اميكا – بولندا المجموعة F
Eurosport France
TVN Siedem (TVN7)23:45 الكمار – هولندا — : — رينجرز – إسكوتلندا المجموعة F
Nederland 2 ( هولندا )
Polsat Sport
BBC One
ViaSat Sport 1(Sw)
ViaSat Sportt 223:45 اشبيلية – أسبانيا — : — ايك أثينا – اليونان المجموعة H
Alfa TV
S.Sport Hellas23:45 المانيا آخن – ألمانيا — : — زينيت سان بطرسبرغ – روسيا المجموعة H
DSF Sport23:45 دينامو زغرب – كرواتيا — : — هيرنيفين – هولندا المجموعة G
الكرواتية HRT-TV223:45 بيفيرين – بلجيكا — : — بنفيكا – البرتغال المجموعة G
Sport TV البرتغال
Sport 1 المجر25 فبراير، 2005 الساعة 4:41 م #512168الساحرمشاركالخميس 24 فبراير 2005
20:00 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي – أوكرانيا 0 : 1 بارتيزان بلغراد – صربيا’42 Ilic
’88 Radovic
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول2 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 3 النتيجة الإجمالية21:00 شالكه – ألمانيا 0 : 1 شاختار دونيتسك – أوكرانيا’22 Aghahowa
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 2 النتيجة الإجمالية21:30 الكمار – هولندا’61 van Galen
’79 Mathijsen
2 : 1 المانيا آخن – ألمانيا’31 Meijer
’72 Stehle
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 1 النتيجة الإجمالية22:00 سوشو – فرنسا 0 : 1 اولمبياكوس – اليونان’67 ستولتيدس
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
0 : 2 النتيجة الإجمالية22:00 ستيوا بوخارست – رومانيا’50 Cristea
’70 Cristea
2 : 04 : 3
فالنسيا – أسبانيا ضربات ترجيحية
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول
2 : 0 نتيجة الوقت الأصلي0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 2 النتيجة الإجمالية22:30 اوستريا فيينا – النمسا 0 : 0 اتلتيك بيلباو – أسبانيا مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول23:30 شتوتغارت – ألمانيا 0 : 2 بارما – إيطاليا’81 باولو كانافارو
’99 Marchionni
‘116 Pisanu
بعد الوقت الاضافي
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول
0 : 0 نتيجة الوقت الأصلي0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
0 : 2 النتيجة الإجمالية23:45 اوكسير – فرنسا’31 بونافنتشر كالو
’55 Cheyrou
’86 ليونيل ماتيس
3 : 1 أياكس امستردام – هولندا’37 Babel
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 2 النتيجة الإجمالية23:45 نيوكاسل يونايتد – إنجلترا’10 Breuer هدف في مرماه
’25 آلان شيرار
2 : 1 هيرنيفين – هولندا’80 Bruggink ضربة جزاء
مباراة إياب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول2 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
4 : 2 النتيجة الإجمالية23:45 ميدلزبره – إنجلترا’19 Morrison
’61 جيمي فلود هاسلبانك
2 : 1 إى كى جراتزر – النمسا’9 Bazina
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة الشوط الأول2 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
4 : 3 النتيجة الإجمالية23:45 ريال سرقسطة – أسبانيا’11 لوسيانو غاليتي
’71 بورتوليني بيمينتل سافيو
2 : 1 فنربخشة – تركيا’87 Alex
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 1 النتيجة الإجمالية23:45 فينورد – هولندا’88 Hofs
1 : 2 سبورتنج لشبونه – البرتغال’62 Liedson
’82 Rochemback
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 4 النتيجة الإجماليةالجمعة 25 فبراير 2005
0:00 ليل – فرنسا’37 Moussilou
’78 Acimovic ضربة جزاء
2 : 0 بازل – سويسرا مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 0 النتيجة الإجمالية0:30 بنفيكا – البرتغال’64 Karadas
1 : 1 سسكا موسكو – روسيا’50 Ignashevich
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
1 : 3 النتيجة الإجمالية0:30 فياريال – أسبانيا’20 Figueroa
’33 Cazorla
’42 خوان ريكيلمي
2 : 0 دينامو كييف – أوكرانيا مباراة إياب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 0 النتيجة الإجمالية0:30 اشبيلية – أسبانيا’84 ماكوكولا
’90 Adriano
2 : 0 باناثينايكوس – اليونان’72 Gonzalez
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
2 : 1 النتيجة الإجماليةالأحد 27 فبراير 2005
21:00 اتلتيك بيلباو – أسبانيا — : — اوستريا فيينا – النمسا مباراة إياب
0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
Premiere Austria25 فبراير، 2005 الساعة 4:42 م #512169الساحرمشاركقائمة هدافين المسابقة
الأهداف الإسم المركز الرقم الفريق
7 Liedson سبورتنج لشبونه
7 جيرونيمو كاكاو Jeronimo Cacau هجوم 13 شتوتغارت
7 آلان شيرار Alan Shearer هجوم 9 نيوكاسل يونايتد
6 Katasonovs ليباياس ميتالورغس
6 Kerzakov زينيت سان بطرسبرغ
6 Kollman إى كى جراتزر
5 Cederqvist اوسترس
5 Meijer المانيا آخن
5 Rimkus فنتسبيلس
5 Zoazinjo بي إف سي ليتيكس لوفيتش
5 سانتياغو ايزكيرو Santi Ezquerro هجوم 9 اتلتيك بيلباو
5 بونافنتشر كالو Bonaventure Kalou اوكسير
5 بابتيستا Julio Cesar Baptista اشبيلية
5 نيغا Neaga ستيوا بوخارست
4 Bazina إى كى جراتزر
4 Arshavin زينيت سان بطرسبرغ
4 Bosnjak دينامو زغرب
4 Cazorla فياريال
4 Hanke شالكه
4 Ilan سوشو
4 Kalou فينورد
4 Moussilou ليل
4 Rasic زيلييزنيكار
4 Sand شالكه
4 باتريك كلويفرت Patrick Kluivert هجوم 11 نيوكاسل يونايتد
4 Antonio Guayre هجوم 19 فياريال
4 سابروسا سيماو Sabrosa Simao بنفيكا
3 Bjornsson آي . ايه . اكرانيس
3 Boya بارتيزان بلغراد
3 Bruggink هيرنيفين
3 Bylykbashi إف كي بارتيزاني تيرانا
3 Chilikov ليفيسكي صوفيا
3 Dembinski اميكا
3 Goor فينورد
3 Huntelaar هيرنيفين
3 Huysegems الكمار
3 Isailovic أي إي كي لارناكا
3 Kakaldze دينامو تفليس
3 Kobiashvili شالكه
3 Lange كلوب بروج
3 Mantzios بانيونيوس
3 Morrison ميدلزبره
3 Nazarenko دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي
3 Occean اود غرينلاند
3 Romaric بيفيرين
3 Rosa فيرينسفاروسي تي سي
3 Semenik بي . بايستريكا
3 Sionko اوستريا فيينا
3 Wlodarczyk ليقيا
3 Yildirim هيرنيفين -
الكاتبالمشاركات
- يجب تسجيل الدخول للرد على هذا الموضوع.